27 Фев 2024

«Ценозавр» - облачный сервис мониторинга цен для ритейлеров и производителей продуктов питания, который позволяет отслеживать изменение цен в реальном времени и просматривать историю их изменения, а также предоставляет возможность своевременно узнать об акциях и скидках по всей стране.

18 Апр 2024

Индекс цен (PI) - это показатель, характеризующий изменение цен на товары за определённый период. Он отражает ваше ценовое позиционирование на рынке. Благодаря информации об индексе цен вы сможете улучшить продажи, находить лазейки для роста среди конкурентов, а также контролировать позиционирование вашего бренда. 

9 Апр 2024

Установление правильной цены на ваш продукт - это не просто покрытие затрат, это максимизация прибыли при сохранении конкурентоспособности. С каждым годом наука ценообразования эволюционирует, создавая как новые сложности, так и новые возможности для бизнеса.

5 Апр 2024

Как предприятиям ориентироваться в изменчивых потоках спроса и предложения, чтобы установить правильную цену в нужный момент? Ответ кроется в концепции известной как динамическое ценообразование.

22 Мар 2024

Ценообразование на основе затрат - ценовая стратегия, при которой вы рассчитываете стоимость продукта и добавляет сверху желаемую наценку. Ценообразование на основе затрат является одним из самых простых методов ценообразования. Всё, что вам нужно - знать затраты на производство и реализацию товара. Но насколько эффективна данная стратегия?

18 Мар 2024

64% россиян считают цену наиболее важным фактором, влияющим на решение о покупке. И тут возникает дилемма: если вы устанавливаете слишком высокую цену на свои товары, рискуете потерять своих клиентов, а если устанавливаете слишком низкую цену, рискуете потерять прибыль. Какой смысл иметь отличный продукт, если вы не в состоянии убедить покупателей приобрести его?

13 Мар 2024

В конкурентной и быстро меняющейся среде правильная цена на товары и услуги может иметь решающее значение, поэтому для успеха вашего бизнеса необходим детальный и своевременный анализ ценовой политики конкурентов.

6 Мар 2024

Личный кабинет сервиса «Ценозавр» - это универсальная платформа для ритейлеров и производителей продуктов питания, которая позволяет отслеживать изменение цен в реальном времени и просматривать историю их изменения, а также предоставляет возможность своевременно узнать об акциях и скидках по всей стране.

4 Мар 2024

Парсинг сайтов - это автоматический процесс сбора и систематизации данных в интернете. Парсинг необходим тем, кто анализирует большой объём данных из большого количества источников, тем, кто всегда должен быть в курсе актуальной информации, тем, кто работает в высококонкурентной сфере.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.

Получите
демо-доступ
Спасибо!
Ваш личный кабинет наполняется товарами!
Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время для предоставления доступа!